Tre Aziende… un solo, grande Team


Il Gruppo costituito da Ltm, Siap e Arco è composto da più di 100 persone che sono la forza del nostro team.
Di seguito presentiamo la nostra organizzazione, divisa per reparto, per aiutarti nell’identificare la persona giusta alla quale fare riferimento per ogni tua esigenza commerciale, tecnica o amministrativa.

Direzione


Placeholder
Enrico Gandini

Responsabile Sede Ciserano


enrico.gandini@geolsa.com



Placeholder
Daniele Marchesi

Responsabile Commerciale LTM – ARCO


daniele.marchesi@geolsa. com
Placeholder
Gianni Savoldi

Responsabile Sede Brescia


gianni.savoldi@bttsb.it

Placeholder
Paolo Giorgetti

Responsabile Commerciale SIAP


paolo.giorgetti@geolsa.com

Area Vendite


Placeholder
Nicolas Cappelli

Commerciale


nicolas.cappelli@geolsa.com

  • +39 342 1899957


Placeholder
Simone Rossetto

Commerciale


simone.rossetto@geolsa.com

  • +39 342 9213126

Placeholder
Katia Nuvoli

Commerciale, Marketing


katia.nuvoli@geolsa.com

  • +39 035 4873129
  • +39 342 8730281
Placeholder
Christian Farinato

Commerciale


christian.farinato@geolsa. com
  • +39 035 4873129
  • +39 338 8744256
Placeholder
Diego Galbiati

Commerciale



diego.galbiati@geolsa.com

  • +39 035 4873076


Placeholder
Massimiliano Campiglio

Commerciale


massimiliano.campiglio@ geolsa.com

  • +39 338 9065175
 
 

 
 
 

Supporto Commerciale


Placeholder
Desirée Amboni

Supporto Commerciale


desiree.amboni@geolsa.com

  • +39 035 4810112

Placeholder
Nadia Esposito

Supporto Commerciale


nadia.esposito@geolsa.com

  • +39 035 4810112

Placeholder
Mauro Scasserra

Supporto Commerciale


mauro.scasserra@geolsa. com
  • +39 035 4810112

Placeholder
Carlotta Fontana

Supporto Commerciale


carlotta.fontana@geolsa. com
  • +39 035 4810112

Area Tecnica


Placeholder
Vincenzo Naclerio

Qualità ARCO


vincenzo.naclerio@geolsa. com
  • +39 366 6042065

Placeholder
Luca Fenice

Tecnico


luca.fenice@geolsa.com

  • +39 346 8964993
Placeholder
Michele Ferraro

Tecnico


michele.ferraro@geolsa.com

  • +39 366 6095127
Luca Bertoncin

Supporto Commerciale


luca.bertoncin@geolsa. com

  • +39 348 2865868

Placeholder
Simone Rubino

Produzione Ciserano


simone.rubino@geolsa.com


  • +39 334 6861961
Iryna Myronenko

Produzione Brescia


iryna.myronenko@geolsa. com

  • +39 030 3584729
 
 
 
 

Area Amministrativa


Placeholder
Vittorio Delia

Responsabile Finanziario


vittorio.delia@geolsa.com

  • +39 338 9146565

Placeholder
Veronica Fiori

Resp.le Amministrazione


veronica.fiori@geolsa.com

  • +39 035 4810112
Placeholder
Barbara Rodeschini

Amministrazione


barbara.rodeschini@geolsa. com
  • +39 035 4810112
Placeholder
Jennifer Nespoli

Amministrazione


jennifer.nespoli@geolsa.com

  • +39 035 4810112