Tre Aziende… un solo, grande Team


Il Gruppo costituito da Ltm, Siap e Arco è composto da più di 100 persone che sono la forza del nostro team.
Di seguito presentiamo la nostra organizzazione, divisa per reparto, per aiutarti nell’identificare la persona giusta alla quale fare riferimento per ogni tua esigenza commerciale, tecnica o amministrativa.

I Presidenti


Placeholder
Enrico Gandini

Rappresentante Legale


enrico.gandini@geolsa.com



Placeholder
Daniele Marchesi

Responsabile Commerciale LTM – ARCO


daniele.marchesi@geolsa.com

Placeholder
Gianni Savoldi

Responsabile Tecnico
LTM – ARCO


gianni.savoldi@bttsb.it

Placeholder
Giuseppe Giorgetti

Responsabile Commerciale SIAP


giuseppe.giorgetti@geolsa.com

Area Commerciale


Placeholder
Nicolas Cappelli

Commerciale

LTM – ARCO


nicolas.cappelli@geolsa.com

  • +39 342 1899957


Placeholder
Simone Rossetto

Commerciale

LTM – ARCO


simone.rossetto@geolsa.com

  • +39 342 9213126

Placeholder
Katia Nuvoli

Commerciale Export, Marketing e Comunicazione LTM – ARCO


katia.nuvoli@geolsa.com

  • +39 035 4873129
  • +39 342 8730281
Placeholder
Nadia Esposito

Commerciale

LTM – ARCO


nadia.esposito@geolsa.com

  • +39 035 4873129

Placeholder
Paolo Giorgetti

Responsabile vendite SIAP


paolo.giorgetti@geolsa.com

  • +39 035 4873076
  • +39 328 2128760

Placeholder
Diego Galbiati

Commerciale SIAP


diego.galbiati@geolsa.com

  • +39 035 4873076

Placeholder
Massimiliano Campiglio

Responsabile LTM – Divisione Montaggi


massimiliano.campiglio@geolsa.com

  • +39 338 9065175
Placeholder
Teresa Teocchi

Addetta Commerciale


teresa.teocchi@geolsa.com

  • +39 035 4810112

Placeholder
Desirée Amboni

Addetta Commerciale


desiree.amboni@geolsa.com

  • +39 035 4810112

 
 
 

Area Tecnica


Placeholder
Massimo Vivarelli

Responsabile Tecnico ARCO


massimo.vivarelli@geolsa.com

  • +39 366 6042065


Placeholder
Dino Tasca

Responsabile Qualità


dino.tasca@geolsa.com

  • +39 035 4873129

Placeholder
Luca Fenice

Tecnico LTM


luca.fenice@geolsa.com

  • +39 346 8964993

Placeholder
Michele Ferraro

Tecnico
LTM – Divisione Montaggi


michele.ferraro@geolsa.com

  • +39 366 6095127
Placeholder
Luca Bertoncin

Tecnico
LTM – Divisione Montaggi


luca.bertoncin@geolsa.com

  • +39 348 2865868

Placeholder
Simone Rubino

Responsabile Produzione



simone.rubino@geolsa.com

  • +39 334 6861961
Iryna Myronenko

Tecnico ARCO



iryna.myronenko@geolsa.com

  • +39 030 3584729
 

Area Amministrativa


Placeholder
Vittorio Delia

Responsabile Finanziario


vittorio.delia@geolsa.com

  • +39 338 9146565

Placeholder
Veronica Fiori

Respons. Amministrazione


veronica.fiori@geolsa.com

  • +39 035 4810112
Placeholder
Barbara Rodeschini

Amministrazione


barbara.rodeschini@geolsa.com

  • +39 035 4810112
Placeholder
Jennifer Nespoli

Amministrazione


jennifer.nespoli@geolsa.com

  • +39 035 4810112